Гаджеты недели 27 июня 2022 года

Представляем вашему вниманию: Bonoch Nursery Bundle – радионяня + будильник 3-в-1; GravaStar Venus — беспроводная Bluetooth-колонка в научно-фантастическом стиле; Consumer Cellular GrandPad — планшет для пожилых людей, а также другие любопытные гаджеты.

Bonoch Nursery Bundle – радионяня + будильник 3-в-1

Bonoch Nursery Bundle

Bonoch Nursery Bundle состоит из умного детского набора для малышей, который включает в себя интеллектуальную видеоняню для новорожденных и умный детский ночник 3-в-1. Радионяня имеет защиту от хакеров, она оснащена высококачественным объективом камеры, способным записывать HD-видео 720p с панорамированием на 355°, наклоном на 120°, 4-кратным зумом и функциями ночного видения, а также двусторонней камерой. Аудиосистема дополнена 5-дюймовым цветным ЖК-дисплеем высокой четкости, поэтому родители могут не только разговаривать со своим ребенком, но и видеть его. Связь идет через беспроводное соединение FHSS 2,4 ГГц (без Wi-Fi) в радиусе действия 1000 футов. Видеоняня также может похвастаться датчиками движения, звука и температуры в помещении.

Bonoch Nursery Bundle

Часы Bonoch OK-to-Wake Clock совмещают в себе ночник, генератор белого шума и 25 различных успокаивающих звуков, разработанных специально для новорожденных, чтобы обеспечить им хороший ночной сон. Часы оснащены встроенной блокировкой от детей, подключением к Wi-Fi, элементами управления в приложении и поддержкой голосового помощника для Amazon Alexa и Google Assistant. Устройство оснащено встроенной перезаряжаемой батареей емкостью 4000 мАч и может предложить родителям до 22 часов (при использовании в режиме VOX по умолчанию/спящем режиме) или до 8 часов автономной работы (при использовании 5-дюймового ЖК-дисплея HD в режиме Display-On).

GravaStar Venus — беспроводная Bluetooth-колонка в научно-фантастическом стиле

GravaStar Venus

Беспроводная колонка GravaStar Venus выполнена в научно-фантастическом дизайне, а потому похожа на робота. У нее есть возможностью подключения по Bluetooth 4.2 (v2.1 + EDR), а время автономной работы составляет 10 часов. Отметим, что эта модель динамика уже второго поколения, и по сравнению с предшественником имеет более компактный размер и весит меньше. Гаджет также получил прочный металлический корпус из высококачественного сплава цинка, который сочетается со сверхпрочной пластиковой конструкцией (спереди и снизу). Благодаря высококачественной сфере из цинкового сплава, звуковые волны могут легко резонировать внутри корпуса динамика, что в конечном итоге создает лучшее впечатление от прослушивания музыки. Bluetooth-колонка оснащена широкополосным звуковым драйвером мощностью 10 Вт и полнодиапазонным драйвером сабвуфера. GravaStar Venus точно воспроизводит средние и высокие частоты вплоть до 20 кГц. Общее футуристичное впечатление дополняет встроенный 6-цветный светодиод RGB вокруг центрального радиатора динамика в виде круговой петли, а также внутри центрального логотипа GravaStar.

Consumer Cellular GrandPad — планшет для пожилых людей

Consumer Cellular GrandPad

Consumer Cellular GrandPad — это, по сути, планшет Nexus 7, работающий под управлением специальной версии Android, разработанной специально для пожилых людей. В комплекте находятся сам планшет, стилус, чехол, подставка для беспроводной зарядки и 4G LTE от Verizon на борту. Возможность подключения 4G является дополнительным бонусом, учитывая, что пожилым людям не нужно возиться с подключением к маршрутизатору и домашней сети. Кроме того, у многих пожилых людей даже в наши дни нет домашнего интернета, поэтому включенная беспроводная услуга Consumer Cellular очень удобна, а также дает им возможность подключаться в любом месте и в любое время.

Consumer Cellular GrandPad

В GrandPad также встроено несколько функций безопасности, особенно связанных с интернет-безопасностью и кражи личных данных. Планшет позволит пожилым людям звонить любому, кто использует сеть 4G, но будет блокировать входящие звонки с неизвестных номеров. Он также не имеет веб-браузера, что снижает риск заражения вирусами, вредоносными программами или нежелательными покупками. Пользовательский интерфейс (UI) разработан весьма дружелюбно. Используя стилус, пожилые люди могут с высокой точностью выбирать значки и ссылки на экране. Домашняя страница состоит из трех разных экранов прокрутки с различными функциональными значками. Основные функции включают электронную почту, телефон, камеру, фотографии, музыку, игры, справку, поиск и погоду.

Телефон KidsConnect KC2 для безопасности детей

KidsConnect KC2

KidsConnect KC2 – мобильный телефон 4G, разработанный специально для безопасности детей. Благодаря GPS-подключению телефона заинтересованные родители могут иметь надежный способ определения местоположения их непосед в реальном времени в режиме 24/7. То есть этот детский телефон не имеет подключения к Интернету, а также абсолютно никаких приложений, игр и камеры, что делает его безопасным, простым и надежным инструментом для общения родителей с детьми. Работая вместе со своим собственным приложением SECURE TRACKER, телефон предоставляет родителям несколько функций отслеживания в режиме реального времени, основанных на GPS, LBS и Wi-Fi. В комплекте родители и их дети найдут: телефон с GPS-трекером KidsConnect KC2 4G, проприетарное зарядное устройство, кабель для зарядки, ремешок и специальную SIM-карту. Конечно, KidsConnect KC2 отлично подойдет и для пожилых, а также для людей с деменцией, болезнью Альцгеймера или страдающих аутизмом…

Умная сенсорная система полива растений Quench

Quench

Quench — это интеллектуальная сенсорная система для полива растений, которая способна точно определить, когда вашему растению нужна вода, о чем вас уведомят тихим звуковым сигналом. Зонд Quench оснащен контактами из металлического сплава с покрытием, которые устойчивы к коррозии, а также способны точно определять влажность почвы с помощью усовершенствованного алгоритма обнаружения влаги. Кроме того, поскольку разные растения, как правило, имеют разные потребности в поливе, Quench был разработан с учетом всех видов растений. То есть эта интеллектуальная сенсорная система может использоваться как для влаголюбивых растений (таких, как папоротники), так и для растений, любящих засуху (например, суккуленты).

Related posts

Leave a Comment